Написала сообщение в службу поддержки, но они не реагируют

Здравствуйте! Заказала по интернету щетки для мытья окон на магнитах, а они не магнитятся через двухкамерный стеклопакет. Написала сообщение в службу поддержки, но они не реагируют.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно направить письменную претензию на адрес интернет-магазина и потребовать возврата денег в течение 10 дней. В случае отказа обращаться в суд с иском о защите прав потребителя и взыскивать эту сумму, неустойку (1% в день), компенсацию морального вреда и штраф

Здравствуйте. Вы уже написали сообщение, которое по сути является претензией. Никакого ответа нет. Теперь только в суд вам обращаться. А это очень долго. Кроме того, судебное решение ещё надо исполнить. Судебные приставы-исполнители по вашему месту жительства делать это не будут. Если честно, то у вас нет перспективы вернуть деньги. К сожалению. В следующий раз покупайте щётки в магазине через дорогу. Дороже, но надёжнее.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.