Нужен пример расписки продажи сотового с рассрочкой на 5 месяцев

День добрый! Подскажите пожалуйста, у меня хотят купить сотовый телефон за 30 тыс рублей в рассрочку на 5 месяцев с первоначальным взносом 5 тыс и с последующими выплатами по 5 тыс в месяц. Пример расписки можете составить пожалуйста
Ответы юристов

Добрый день!

Расписка о получение товара в рассрочку.

27 марта 2017 года я, ФИО1, год рождения, паспорт: серия ________, номер ______, выдан ________________________ района города ________________ дата выдачи, зарегистрирован по адресу: ____________________________ получил от ФИО2, год рождения, паспорт: серия ________, номер ______, выдан __________________________ района города ________________ дата выдачи, зарегистрирован по адресу: _______________________________ мобильный телефон модели ______________ и обязуюсь вернуть в срок до 28 августа 2017 года денежные средства в размере 30 000 (тридцати тысяч рублей) путем ежемесячного погашения суммы долга в размере 5 000 (пяти тысяч рублей). Первоначальный взнос составляет 5 000 (пять тысяч рублей).

Покупатель ____________/___________(ФИО)

Продавец ____________/____________(ФИО)

Дата ______________

Город _____________

Буду благодарна за отзыв!