Банк утверждает, что задолженность больше, чем имеется на самом деле

Объясните пожалуйста, что делать, если при оплате кредита есть небольшая задолженность, но банк утверждает, что задолженность больше, чем имеется на самом деле. Все, что было оплачено ушло в пустоту.
Ответы юристов

Здравствуйте! Поадайте в любой офис письменное заявление с требованием предоставить выписку с лицевого счета и детализированный расчет задолженности. Банк обязан вам эти документы предоставить, из них будет понятно, где ошибка