Продажа квартиры. Какие документы нам нужно оформить у нотариуса?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: я хочу продать квартиру (1/2 моя часть, 1/2 мужа), она у нас в ипотеке (заемщик-я, созаемщик-муж). Какие документы нам нужно оформить у нотариуса?
Ответы юристов

Добрый день. Вы можете начать продажу квартиры только с разрешения залогодержателя (банка). Если у Вас долевая - то сделка (договор купли0продажи) оформляется нотариально.