Кража с банковской карты. Банк отказывается возвращать деньги

Здравствуйте. С банковской карты пропало 6500р., банк отказывается возвращать деньги, и отказывается предоставлять номер на который был сделан перевод ссылаясь на какую-то там статью, согласно которой они предоставляют такие сведения только работникам правоохранительных органов. А в правоохранительных органах нам говорят что это ерунда, и что информацию они предоставить нам обязаны. Пойду сегодня в банк, что им сказать чтоб предоставили номер получателя?
Ответы юристов

Здравствуйте! Запросите выписку с лицевого счёта, если будут тянуть. то подайте заявление в письменом виде

Добрый день Виталий! Вам необходимо запросить расширенную выписку по лицевому счёту, там будет указано, на каком основании были списаны деньги и кто инициатор ареста. Буду благодарна за отзыв

Добрый день, перед походом в банк напишите заявление ( 2 экз.) о предоставлении выписки по лицевому счету, на словах они Вам смогут отказать, а вот заявление принять обязаны.