Живу за границей, прописка в РФ

Здравствуйте! Я гражданка РФ (родилась в России), также являюсь гражданкой Великобритании. Живу большую часть времени в Великобритании, у меня здесь муж и ребенок. В Россию приезжаю навестить родных раз в год. У меня осталась прописка в РФ по месту жительства (моих родителей), что мне с ней делать? Нужно ли мне выйти с учета в РФ и встать на учет в консульстве Великобритании? Заранее благодарю за совет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Выписываться необязательно, если собственники жилого помещения (родители) не против. Такой обязанности в связи со вторым гражданством у вас нет

Аноним (28.03.2017 в 20:20:53)
Владимир Сергеевич, благодарю за Ваш ответ. Родители не против моей прописки у них в доме. А если прописка останется в РФ, могут ли возникнуть проблемы с налогообложением в РФ или другие несостыковки с моим положением за границей? (Я плачу налоги в Великобритании, собираюсь покупать там недвижимость на свое имя, и в России не имею имущества кроме одного денежного вклада). Спасибо