Вернуть товар (бампер к телефону)

Приобрели вместе со смартфоном бампер (был подарен мне). Я не увидела в пакете бампер и подключая симки в салоне,приобрела другой. Можно ли вернуть первый (прошло 6 дней), он указан в чеке, а на второй чек я не взяла, т.к. бампер одели сразу. Не подумала о такой вот ситуации
Ответы юристов

Добрый день!

Если товар надлежащего качества его можно лишь обменять на другой, возврат товара и денежных средств вам возможен, в том случае, если нужный вам товар отсутствует в магазине. Обратитесь к продавцу возможно получиться договориться. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru