Сдаём экзамены на ношение оружия на 6 разряд а платят по 4 разряду

Я работаю во вневедомственной охране на ж-д транспорте ( ФГП ВО ЖДТ ) я и мои сослуживцы каждый год сдаём экзамены на право ношения оружия (это 6 разряд ) но нам упорно присваивают 4 разряд (4 разряд стрелка)-так звучит моя должность..и платят соответственно по 4 разряду. Законно ли это? и что нам надо предпринять если это незаконно?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Если считаете, что работодатель нарушает Ваши права, то можете подавать на него заявление в трудовую инспекцию.