Можно ли из арендной платы вычесть расходы, а с оставшейся суммы платить налог?

Здравствуйте! В договоре найма жилья стоит сумма аренды + оплата по счетчикам (вода, свет, газ, электричество). В сумму аренды входит плата за содержание и ремонт помещения, отопление, лифт (т.е. то, что насчитывается по квадратным метрам). Можно ли из арендной платы вычесть эти расходы, а с оставшейся суммы платить налог 13%? Спасибо. С уважением, Светлана.
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!

Да, возможно, при внесении изменений в условия договора аренды.