Как выиграть суд чтобы нас не выписали?

Здравствуйте, квартира у нас муниципальная, в квартире были прописаны 4, договор социального найма составлен на отчима, после того как мать моего мужа умерла моего мужа и его брата, отчим хочет выписать, доказывает тем что они не живут уже с 2005 года, хотя соседи могут подтвердить обратное, через месяц после похрон были сменены замки и уже муж со своим братом туда не попали, отчим объяснил это тем что он собрался ее здавать данную квартиру, так как это квартира муниципальная он не имеет ее право здавать. Мы с участковым составили данное заявление по этому поводу. Подскажите какие документы нам еще нужны чтоб выиграть суд и он чтоб нас не выписал. Заранее благодарна.
Ответы юристов
Здравствуйте, вам надо подавать будет иск о вселении. Доказвать, что непроживание носит вынужденный характер, что оно временное. Что постоянно жили в квартире как члены семьи нанимателя вели общее хозяйство и имели единый бюджет.