Не согласен с решением Инспектора

вызвали коммисара, нарисовали схему, второй участник признал вину. в объяснительной тоже признал, зашли к инспектору он говорит что тот не виновный, а виновный я, по п.8.9, хотя п.17.3 противоречит ему, что делать ?
ДТП | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В данном случае предлагаю Вам обжаловать действия инспектора в прокуратуру по месту составления административного материала, с приложением всех имеющихся документов/доказательств.

Аноним (07.12.2012 в 17:30:14)
т.е вышестоящему руководству?

Здравствуйте. Если в отношении Вас будет вынесено постановление по делу об административном правонарушении, Вы можете обратиться к одному из юристов данного сайта (в том числе ко мне) с индивидуальным заказом. Вам необходимо будет сканировать имеющиеся документы и выслать нам для правового анализа возникшей ситуациии с целью обжалования в суд указанного постановления.