Точка по продаже молочных коктейлей - какие документы нужны?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для открытия точки по продаже молочных коктейлей на пляже. Пляж частный. Какой код ОКВЭД выбрать и какте требования СанПиН. Нужны ли какие-либо разрешения СЭС и Роспотребнадзора? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

В части санитарных ребований рекомендую ознакомиться с Постановлением Главного санитарного врача РФ от 07.09.2001 №23. ОКВЭД 10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru