Супруг препятствует проникновению в квартиру

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я попасть в квартиру (вызвать мчс для взлома или каким-то законным способом добиться возможности попасть в квартиру), где мы с мужем проживали на протяжении 5 лет? Факты: 1) квартира в собственности мужа , приобретена до заключения брака ; 2) в квартире зарегистрирован несовершеннолетний общий ребёнок; 3) муж сменил замок и препятствует проникновению в квартиру , не отвечает на звонки и смс , проживает по другому адресу; 4) в квартире находятся мои личные вещи и вещи ребёнка .заранее благодарю за ответ !
Жилищное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, в квартиру вы не можете проникнуть. Если вы это сделаете он вас сможет привлечь за незаконное проникновение в жилище. Обращайтесь в суд с иском о вселлении ребенка и о возврате вам ваших вещей.