Борьба с несовершеннолетними хулиганами

Доброго времени суток! На территории торгового комплекса постоянно собираются несовершеннолетние, пьют, курят, ругаются матом! Хочу довести до сведения их родителей путём загрузки видео с видеокамер где они всё это делают на городской интернет портал! Законно ли это? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию и идн доведёт до сведения родителей путем штрафных санкций и постановкой на учёт их несовершеннолетних чад. Это будет более эффективно, чем видео в интернете. Удачи Буду признателен за оценку и отзыв

Здравствуйте, Виталий!

Нет, это не законно. Вас могут привлечь к административной овтетсвтенности за самоуправство.

Данный вопросом нужно решить в ракмках закона, путем обращения в полицию, комиссию по делам несовершеннолетних при городской (районной) администрации.