Расчет при увольнении: отдали только трудовую книжку

Здравствуйте. Сегодня уволился с работы, отдали только трудовую книжку, вторую часть оклада сказали что сегодня переведут, но пока ничего нет, а премию через месяц, как и всем работникам каждого 30-го числа. Это правильно???
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, это неправильно. Полный расчёт должен быть произведён в последний день работы. вы можете подать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Также можете взыскать в судебном порядке неполученные деньги, неустойку за просрочку выплат и компенсацию морального вреда

Добрый день Александр! Действия Вашего работодателя незаконным: полный расчёт Вам должны выдать в день увольнения. Пишите жалобу в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв