Помогите правильно уволиться с работы

Доброго времени суток!

У меня такая ситуация сложилась. С 3-го апреля у меня отпуск две недели. Планирую увольняться с этой работы.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать сегодня заявление на увольнение, или с датой 3.04, чтобы те две недели отработки после заявления об увольнении по собственному желанию, прошли во время моего отпуска? И после отпуска я уже ничего не был должен организации.
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете. Это законно, часто так и делают

Добрй день!

Вы вправе это сделать по своему усмотрению в любой день..если не желаете отрабатыть лучше написать заявление с 03.04.2017г. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день! Да, можете. Это Ваше право. Буду благодарна за отзыв