взыскание разницы страхового возмещения с виновника в ДТП

Здравствуйте. Помогите пожалуйста консультацией. Недавно попал в ДТП, виноват я. Потерпевший провел независимую экспертизу, а страховка выплатила ему только половину стоимости ремонта и он подал в суд на меня на выплату разницы в выплате страхового возмещения. Что мне можно сделать и как лучше поступить???
ДТП | Великий Устюг | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Андрей, действительно, такая практика довольно распространена, и по ней, в основном, принимаются положительные решения. В Вашей ситуации Вам необходимо обратиться к адвокату, специализирующемся по данной категории споров, который попытался бы опровергнуть вывод о Вашей виновности и результат независимой экспертизы, выполненной по заказу второго участника ДТП.