Как составить договор Купли-продажи продуктов поставляемых из Китая?

Я физ.лицо, закупаю товар из Китая, точнее конфеты, чипсы и пр., имею всё сертификаты соответствия товара, таможенные декларации от поставщика. Хочу попробовать продать свой товар в магазин, по договору купли-продажи, от физ.лица Юр.лицу, у меня пока нет ИП, все в тестовом режиме, магазин согласен принять товар, как составить договор купли-продажи?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это обычный договор купли-продажи, ниакаких особенностей нет. Определяете условия: количество товара, цена, порядок оплаты, да и всё

Доброго времени суток! Могу оказать услугу по составлению такого договора. Заказ Вы можете оформить на данном сайте. Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь, в том числе, на адрес моей электронной почты. Буду вам признательна за оценку ответа. Желаю удачи! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru