Перевод земли из сельхоз назначения в промышленные

Здравствуйте. Хочу открыть пилораму. Отмежевал землю, но в переводе из земель сельхоз назначения в промышленные отказали. Могу ли я построиться на этой земле?
Ответы юристов

Добрый день. Можете, но это могут признать самовольной постройкой и привлечь Вас к административной ответственности, а также обязать снести здание. Лучше напишите заявление в местную администрацию о проведении публичных слушаний по смене территориальной зоны земельного участка.