Оформил доверенность, теперь переживаю что могут обмануть

Здравствуйте. Такой вопрос. По данной доверенности человек может провести какие-то махинации. Суть в том что я обратился к юристам чтобы помогли решить вопрос с военкоматом. Могут ли они обмануть меня и можно ли по этой доверенности что-то оформить или заключить какие-то договоры которые относятся не к делам военкомата. Просто меня смутило что там написано про вопросы в бти и т. Д.
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Всё нормально, стандартная доверенность, никакого риска нет. В любом случае можете в любое время её отменить, обратившись к тому же нотариусу