Ошибка в договоре купли-продажи - является ли сделка недействительной?

Здравствуйте, в договоре купли-продажи у покупателя стоит неправильное отчество, а в выписке из Гос. реестра все верно. Является ли сделка недействительной, если да, то что делать и где исправить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Договор действительный, проблем не возникнет. Это техническая ошибка, она ни на что не влияет

Евгений (03.04.2017 в 16:48:22)
А в дальнейшем, при продаже этой квартиры, не возникнет ли трудностей из-за этого договора?