ДТП и выплаты ОСАГО

Здравствуйте,я попала в дтп виновата я, у меня есть страховка у потерпевшего нету. Что делать? Кто оплачивает ремонт автомобиля потерпевшему? Моя страховая?
ДТП | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Не стоит переживать, Ваша страховая компания все компенсирует потерпевшей стороне, для этого ему необходимо обратится в Вашу страховую компанию и получить компенсацию. Кроме того, не забудьте уведомить страховую компанию о страховом случае.