Кто является собственником данной квартиры? Мама или его дочь?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! При Украине Моя мама проживала с мужчиной (Михаил), брак зарегистрирован не был. Спустя 4 года в 2011г. заключили нотариально заверенный договор о пожизненном содержании Михаила.Через несколько лет, после разрыва отношений Михаил расторг договор о пожизненном содержании в одностороннем порядке через суд, не предоставив решение суда нотариусу который заверял этот договор. После смерти Михаила объявилась его дочь, которая считается первоочередной наследницей квартиры, по поводу которой и возник вопрос. Согласно записи о регистрации право собственности в госреестре за моей мамой не была отменена, то есть за мамой сохранен титул собственника. Кто является собственником данной квартиры? Мама или его дочь?
Ответы юристов

Добрый день! Для подробного ответа требуются Ваши уточнения: дата вынесения решения суда и дата смерти Михаила. Можете писать на адрес моей эл. почты: 2014_jurist@inbox.ru/Буду благодарна за отзыв. С уважением!