Могу ли я выслать судебный приказ приставам почтой?

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я выслать судебный приказ почтой? Я проживаю в Г.Челябинске, а должник в Г. Саратов.
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете выслать почтой. лучше ценным письмом с уведомлением и описью вложений

Здравствуйте! Можете с описью и ценным письмом.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Добрый вечер! Да, можете. Лучше всего заказным письмом с уведомлением. Буду благодарна за отзыв