Арестовано 2 карты под ноль, уже второй месяц

У меня арестовали 2-карты, детскую на которую приходят алименты и заработную. Второй месяц без копейки, от приставов слышу только извинения, а дело все на тормозах, все справки предоставила. Мой долг составляет 55.800. Сняли они уже 71.000. Куда обратиться чтобы мне помогли, а не просто извинились за то что так вышло.
Ответы юристов

Добрый вечер Алина! Пишите жалобу в прокуратуру. Арестовывать детское пособие не имеют права, а из зарплты могут вычитать не более 50%. Буду благодарна за отзыв