Что означает уведомление о наложении запрета на совершение регистрационных действий?

Здравствуйте. Никаких кредитов не брала, долгов то же нету. Но сегодня пришло уведомление в котором написано: В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015г. Номер218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" на основаниеи выписки из постановления судебного пристава-исполнителя Зеленодольского районного отдела судебных приставов УФССП по РТ Г.Б Магизовой от 13.03.2017, проведена государственная регистрация запрета на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, наложенного на квартиру, расположенную по адресу .....

Что это означает, подскажите пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте! Это значит, что есть какой-то судебный акт (судебный приказ или решение) о взыскании с вас задолженности. На этом основании приставы наложии арест на квартиру. Посмотрите на сайте ФССП, что там у вас случилось. Может быть и ошибка. Если нет информации, то придите на личный приём к приставам по адресу вашей регистрации (прописки), обычно он в четверг. Вам всё разъяснят