Договор купли-продажи интернет-магазина

Добрый день!

Есть у вас типовой договор на куплю продажу интернет магазина?
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Вас интересует договор КП самого сайта? или юридического лица, осуществляющего указанную деятельность?

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, Наталья! Готова оказать Вам услугу по составлению договора. Срок исполнения 1 сутки после оплаты. С уважением к Вам!

Цена:  990 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов выполнить заказ. Обращайтесь.

Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! К Вашим услугам

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте.......

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Типовой договор вряд ли Вас устроит. Я предлагаю Вам свою помощь в составлении договора, который будет максимально защищать именно Ваши интересы!

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Оплата после составления, если все устроит