Купить квартиру в ипотеку для родителей, что бы муж не имел на неё прав1

Здравствуйте, меня зовут Ксения! Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

я в браке с супругом, планирую взять ипотеку для своих родителей и соответственно потом переписать квартиру на них полностью! Выплачивать кредит буду сама! Скажите, какой документ я должна или могу составить, чтоб мой супруг абсолютно не имел на эту квартиру никаких прав, если допустим мы вдруг разведемся и т.д.? Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день!

Семейный кодекс Российской Федерации, что все имущество нажитое супругами в период брак принадлежит супругам в равных долях, если иное не установлено брачным договором.

Таким образом, Вам достаточно заключить с вашим супругом брачный договор.

Если Вам нужна будет помощь, готов оказать содействие.
Только брачный договор. При этом там необходимо указать, что квартира покупается для родителей и оплачивать вы ее будете сами.

Обращайтесь, помогу составить брачный договор так, чтобы в дальнейшем исключить возможность его оспаривания.