Отказ от освидетельствования, попытка взятки. Чего ждать?

Управлял а/с в не большом наркотическом опьянении. Остановили для проверки документов, в последствии увидели не много торчащую губу. Сотрудники посоветовали отказаться от прохождения освидетельствования и оставить им номер телефона. В дальнейшем должны были утром позвонить, назначить встречу, для передачи денег, а они в ответ документы и все протоколы. На что звонка не поступило. Документы забрали, машину на штраф стоянку. Как быть, чего ждать? И можно будет как нибудь выкрутиться из этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы попали в очень сложную ситуацию, однако и действия сотрудников являются неправомерными, так как все протоколы об административном правонарушении составляются на месте и их копии выдаются на руки водителю. Вы вправе обжаловать их действия в установленном законом порядке вышестоящему должностному лицу либо в суд. Также можете обратиться в службу собственной безопасности или в прокуратуру. Отказ от медосвидетельствования влечет лишение права на управление транспортным средством. Желаю удачи! Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru