Новые изменения 2017 года в УИК насчет длительного свидания

Здравствуйте меня зовут Яну. Скажите пожалуйста осужденному к лишению Свободы особого режима находящегося в строгих Условиях содержания по новым поправкам 2017 года в УИК осужденномуРоссийской Федерации Положено ли длительное свидание?
Уголовное право | Ленинск-Кузнецкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

В соответствии с ч. 3 ст.125 УИК РФ осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в помещениях камерного типа. Им разрешается:

а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере шести тысяч шестисот рублей;

б) иметь два краткосрочных свидания в течение года;

в) получать одну посылку или передачу и одну бандероль в течение года;

г) пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью полтора часа.

Длительные свидание таким осужденным не разрешены. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru