Претензия в магазин (телефон ломается второй раз, а ответа экспертизы нет

Добрый день! Я писал претензию в магазин на обмен телефона на телефон другой марки, магазин забрал мой телефон на экспертизу для проверки качества (ломается второй раз с одной и той же проблемой), прошло уже 20 дней, а ответа экспертизы нет. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?
Ответы юристов

Добрый день.

Если прошло двадцать дней, а именно такой срок отводится на замену, можно смело обращаться в суд!!! Вы уже, как минимум, получите неустойку и компенсацию морального вреда и штраф!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос, обращайтесь.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Качество документа и свою порядочность гарантирую.