Обман риэлторов (не предоставили варианты). Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте.

Заключили договор с риэлтором, о помощи поиска аренды жилья, но агенство не предоставило ни одного варианта. Есть возможность возврата денежных средств, если да, подскажите каким образом?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да вам нужно подать риэлтору письменнное заявление риэлторам о расторжении договора оказания услуг и требование возврата денежных средств. Под роспись на втором экземпляре или направить почтой ценным письмом с уведомлением и описью вложений на адре агентства. В заявлении сошлитесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителя.Деньги вам обязаны вернуть в течение 10 дней. Если откажут - обращайтесь в суд

Здравствуйте Анастасия! Для полноценного ответа нужно видеть сам договор, можете скинуть на эл. Адрес.

Удачи вас! Буду благодарна за отзыв!