Возмещение материального ущерба за некачественный товар

В 2015 г. Совершил онлайн покупку на сумму 5500, у дочерней компании фирмы Глобал. Сейчас звонят из якобы Управления Финансового Контроля о возмещении материального и морального ущерба в размере 250 000 р. Но для получения денег мне необходимо выплатить за хранение денег в банковской ячейке за 14 месяцев 49 100р. Фирма якобы согласна выплатить часть средств, а мне осталось выплатить 18800 р. Мне кажется что это разводилово?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это мошенники

Добрый день! Вы столкнулись с мошенниками. Не отвечайте на их звонки. Если будут доставать, обращайтесь в правоохранительные органы.