Взяли деньги за ремонт и уже 3 месяца только обещают

Мы вызвали ремонтников стиральных машинок по газете, они приехали к нам, осмотрели машинку, затем разобрали её и взяли некоторые запчасти. Также они сразу взяли деньги за ремонт машинки мол "Мы приедем через пару дней и сделаем машинку" Мы им поверили, прошла неделя мы решили им позвонить и спросить когда они приедут на что они ответили "Мы приедем к вам через 2 дня" И так они нам говорят уже третий месяц. Скажите, куда можно обратиться с этим или что нам делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если вы знаете, что это за организация, то направьте на её адрес письменную претензию. Если откажут, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.

Если это неизвестно кто - то в полицию с заявлением о мошенничестве

если нет документов, подтверждающих, что передавали что-либо, то сразу в отдел полиции по месту . где все происходило