Организация без регистрации, то есть работа без налоговой регистрации

Добрый день.

Есть организация без регистрации, то есть работа без налоговой регистрации и прочих документов. Занимается к примеру шитьё штор. Решили устроить "день добра" сделать максимум рекламы где только возможно, где реклама гласит о том, что пришедший в этот день помогает детям и тому подобное, что все вырученные деньги пойдут на пожертвование в официальный фонд благотворительности. Скажите, пожалуйста, какие могут возникнуть проблемы и риски с налоговой службой, чем может закончится эта благотворительная сфера?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это может закончиться привлечением к уголовной отвественности за незаконное предпринимательство

Добрый день! За осуществление предпринимательской деятельности без регистрации предусмотрена ответственность, как административная, так и уголовная (с учетом конкретных обстоятельств дела).