Совмещение должностей в медцентре - как оформить?

Здравствуйте. Меня пригласили в частный медцентр на должность замглавврача по лечебной работе. У них есть еще три вакансии врача психиатра, врача психотерапевта и врача рефлексотерапевта. Я подхожу и на эти вакансии. Вопрос в том, как правильно все это оформить? И есть ли ограничение по времени работы на совмещаемых должностях и вознаграждения?
Ответы юристов

Добрый день!

Совемещение профессий (должносте) возможно только у работодателя...Вы можете устроиться на работу по совместительству в вашем случае это будет внешнее совместительство, которое вы вправе осуществлять в свободное от основной работы время. Для медицинских работников работа по совместительству регламентируется ст.60.2, гл.44 ТК РФ и Постановлением Правительства РФ от 30.06.2003 №41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры"