Алименты с безработного в твёрдой сумме если он трудоустроился

Добрый день!

Подала на алименты на отца ребёнка. В иске указала требование в 1/2 прожиточного минимума на ребенка (в твёрдой сумме). Бывший муж после получения копии иска тут же решил официально трудоустроиться. До этого никогда в жизни официально не работал. Т.е. это будет первая запись в трудовой за 15 лет. Могу ли по прежнему рассчитывать на получение алиментов в твёрдой сумме.
Семейное право | Алименты | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, решение суда остнется в силе до тех пор, пока вы или он не обратятся в суд с иском о изменении размера алимнетов

Добрый день Анастасия! Решение сула остаётся в силе, до тех пор, пока Вы сами не измените иск о изменении размера алиментов. Буду благодарна за отзыв