Нужна помощь в составлении апелляционной жалобы

Я обратился в суд с иском о признании незаконным выставленным банков убытков по задолженности, но однако суд не учел моих документов , документы могу выслать.Прошу помочь
Ответы юристов

Здравствуйте, скиньте сканы документов, постараюсь помочь.

Добрый день.

Я буду рад помочь Вам в этом вопросе, обращайтесь. Ну и конечно мне потребуется изучить документы. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Здравствуйте! Могу оказать Вам такую услугу. Можете обращаться, в том числе, на мой адрес электронной почты. Для написания жалобы потребуются документы и дополнительная информация. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Вы можете выслать сканы имеющихся материалов дела мне на почту salmin26@mail.ru Там будет понятно что и как лучше сделать, определить перспективы. Это бесплатно. В случае, если закажите составление жалобы, цена 2 000 - 3 000 Спасибо

Добрый день! Если поверите моему слову, то у меня более 25-ти лет банковского стажа. Сначала нужно посмотреть решение суда. Могу посмотреть и сказать Вам нужно обжаловать или нет.

Удачи Вам! с уважением, Татьяна!