Как нам переоформлять автомобиль? Бывшая владелица сменила фамилию и паспорт

Здравствуйте. Купили супруге автомобиль и написали договор купли-продажи автомобиля. Оказалось, что бывшая владелица сменила фамилию и паспорт по причине замужества, а в ПТС осталась девичья фамилия. Как нам переоформлять автомобиль?
Ответы юристов

Собственником авто является лицо, на чье имя он зарегистрирован в ГИБДД. Следовательно, в договоре купли-продажи нужно указывать новую фамилию собственницы. Если возникнут вопросы в ГИБДД, предъявить копию свидетельства о заключении брака. Но думаю, что не понадобится.