Получение квартиры как сирота после 23 лет

Не встал на очередь до 23 лет как как ребенок сирота.мне 25 обратился в соц. Защиту в 24 мне отказали т.к поставка в очередь до 23 по закону.

Закреплен в квартире где зарегистрированны мои родители которые лишены родительских прав.Проиграл первый суд, хочу пойти еще раз судиться. Есть шансы, и как все правильно сделать? Разве имеют право закреплять жилье где прописаны мои родители..?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Для полноценного ответа на Ваш вопрос хотелось бы ознакомиться с решением суда. По данному поводу возникают дополнительные вопросы: когда состоялось судебное решение и обжаловали ли Вы его в установленном законом порядке?
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте, Владимир!

Дважды обращаться в суд по одному и тому же обстоятельству нельзя. Придется либо менять предмет иска, либо мириться с решением первого суда.