Какое наказание грозит сотруднику полиции? Имеет свой автосервис

Сотрудник полиции имеет свой сервис технического обслуживания автомобилей, при этом он нанял туда на работу жителя Узбекистана у которого 3 месяца назад закончилось разрешение на пребывание на территории РФ. Какое может быть за это наказание сотруднику полиции? Спасибо
Ответы юристов

Сотрудник полиции не может заниматься коммерческой деятельностью, но если данное юридическое лицо оформлено на его жену или родственника, то наказание ему не грозит, даже если, де факто, он руководит этим сервисом. Буду признателен за оценку.