Договор с риэлтором - можно ли считать недействительным?

Здравствуйте, ситуация такая: моя сестра продает квартиру, я являюсь дольщиком (я не против продать квартиру). Я был против услуг риэлтора, а она все равно заключила контракт с риэлтором (не смотря на то что я просил ее этого не делать). Можно ли считать договор не действительным, если я не давал согласия на использование услуг риэлтора для продажи кварт. Или как можно расторгнуть договор с минимальными затратами?
Ответы юристов

Добрый день!

Если подходить к вашей проблеме с буквы закона все действия от вашего имени сестра обязана выполнять на основании доверенности (при условии представления интересов в регистрационной плате доверенность должна быть нотариально удостоверенной). Если вы такое согласие не давали договор является ничтожным. Кроме того, вы вправе отозвать доверенность в любое время. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mai.ru