Жилищное право: могут ли теперь все сделки признать незаконными?

Здравствуйте! 26.03.17 у нас прошла нотариальная сделка купли-продажи квартиры, мы покупатели. Квартира куплена в ипотеку в общую совместную собственность с супругой. 31.03.17 получили егрн после регистрации права собственности. 11.04.17 супруга поехала выписываться по прежнему месту прописки и выписывать ребенка (в 2010 году приобрели 1/960 долю в частном доме ради прописки жены и ребенка, прописались). В УФМС ей сообщили, что в 2014 году по решению суда всех таких прописанных "дольщиков" выписали. Мы про это ничего не знали. В штампе о снятии с регистрационного учета поставили дату 23.05.2014. Теперь придется штраф платить (это в принципе неважно)? И более серъезный вопрос: во всех документах (договор купли-продажи, кредитный договор и т.д.) адрес регистрации в частном доме, могут ли теперь все сделки признать незаконными (ведь получается при заключении договоров прописка в паспорте была, а теперь появился штамп, по которому читается, что на момент договоров супруга не прописана)?
Ответы юристов

Доброго времени суток! Не переживайте, особых проблем нет. К тому же, при заключении кредитного договора паспорт проверялся. Прописывайтесь по новому месту жительства и сообщите банку о новом адресе,В предоставив копию паспорта с новой пропиской. На договор купли-продажи квартиры это вообще никак не влияет. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru