При продаже дома, имеем ли права разделить сумму на 4 человека?

Родители развелись, остался дом, в нем прописаны 4 человека, но долю в доме имеют только 3 человека. При продаже дома, имеем ли права разделить сумму на 4 человека, а не на 3?
Ответы юристов

Здравствуйте! Разделить сумму на 4 человек после продажи дома - право собственников этого дома: как решите, так и будет. Во избежание будущих неприятностей возможно письменное оформление таких действий, например, путем оформления договора в простой письменной форме.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день! Да, Вы имеете право как собственник так сделать. Буду благодарна за отзыв

Добрый день!

Это ваше право, соглашением вы вправе разделить сумму от продажи квартиры на 4. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru