Требуют оплатить установку видеонаблюдения

Добрый день. Сегодня узнал что я должен оплатить 3500руб за одно машино-место. А у меня оформлена собственность как на нежилое помещение 3 парковочных места. Т.е. 10500р за установку камер видеонаблюдения. Всего установлено 3 камеры. При этом машино-мест в паркинге 100. Значит сумму они соберут 350 000р. При этом я не давно устанавливал в частном доме по периметру видеонаблюдение и обошлось мне это в 33 000руб. Тут я в шоке. Сказали было собрание все решили. Я не был приглашен. Могу ли я не платить?
Ответы юристов

Здравствуйте! А на каком основании они собира.тся это делать? У Вас заключен договор? Если да, то следует внимательно изучить его содержание (можете прислать мне его с целью получения более подробной консультации). Также поясняю, что вы вправе не оплачивать, пока вам не будет предоставлена полная информация об оказании услуг по парковке и основаниях принятого решения по видеонаблюдению.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru