Подать в суд на сайт фриланса

Здравствуйте! Зарегистрирована на сайте фриланса. Выполнила заказ, заказчик перевел мне деньги. Вывела их с сайта на свой Яндекс кошелек - но деньги до сих пор не пришли (прошло более недели, хотя в правилах указано не более 3 суток). Сайт на связь не выходит никакими доступными способами, все мои сообщения игнорируются. На странице с контактными данными есть реквизиты. Могу ли я подать в суд на сайт по этим реквизитам и как это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам надо предъявлять претензию не сайту, а Яндекс Деньги.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.