Договор поручительства продавца жилья за покупателя перед баном

Здравствуйте.Я продаю квартиру по ипотеке. Банк покупателя предложил мне подписать договор поручительства за покупателя перед банком по продаже квартиры, чтобы я могла получить деньги до регистрации в регпалате.(мне надо срочно). Что это за договор такой? Чем я рискую, подписывая его?
Ответы юристов

Договор поручительства, это обязательство исполнить неисполненные обязательства кредитором, по основному обязательству. Иными словами, Вы будете отвечать своим имуществом и деньгами, если покупатель не отдаст кредит.