Не выдают сертификат о прохождении курсов по наращиванию ресниц

Здравствуйте. Почти год не могу получить от студии сертификат о прохождении курсов по наращиванию ресниц.

Преподаватель, все время ссылается на занятость, либо отсутствие в студии. Предлагает альтернативные варианты встречи и перестает брать трубку. На обучение договор не предоставили, деньги взяли наличными. Из двух частей обучения, провели только первую часть.

И то, по ней уже год пытаюсь получить сертификат.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам следует обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru