Работа продавца: переработку не оплачивают

Здравствуйте. Вопрос такой: работаю в небольшом магазине, график был 2 через 2, с 8.00 утра до 22.00. Переработку не оплачивают, сейчас убрали одного продавца и переработка выросла ещё больше. Зарплату несколько месяцев подряд выплачивают не в полном объёме. Что можно сделать?
Трудовое право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте жалобы в трудовую иснпекцию и прокуратуру. Если не поможет (а должно помочь), то можно взыскать всё недоплаченное в судебном порядке