Никак не могут уволить с военной части

Добрый день! Муж подписал контракт на 3 года,после школы выживания решил уволиться,и отказали в допуске.Написал рапорт,а командиры тянут резину уже больше месяца,одни говорят все подписано,другие говорят рапорта вообще нет.Подскажите как ускорить этот процесс,куда обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталия! Советую обратиться в военную прокуратуру: можно путем письменного обращения или устного на личном приеме. Письменное обращение можно направить в адрес военного прокурора в вашем городе на сайте Генпрокуратуры РФ. Однако личный прием всегда оказывается более действенным. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru